Тайна острова сокровищ разгадана

Кокос - самый крупный необитаемый остров в мире и занимает общую площадь 25 квадратных километров. Это единственный кусочек земли в восточной части Тихого океана, на котором есть джунгли. О том, что Кокос является вулканическим образованием, говорят его изрезанные скалистые берега. Многочисленные горные водопады делает Кокос живописнейшим местом на свете.
В течение нескольких столетий, прежде чем остров попал под юрисдикцию Коста-Рики, он был излюбленным местом отдыха морских разбойников, которые орудовали в Тихом и Атлантическом океанах,.. Легенды и исторические изыскания дают все основания считать, что в недрах этого острова хранятся несметные сокровища пиратов - чуть ли ни на 1 миллиард долларов!
Именно так думали и многие кладоискатели, которые используя современное оборудование вели поиски на этом острове... но так ничего и не нашли. Почему? Потому, что искали не там. Смотрим видео.
Просмотров: 566